Валеосаман

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валеосаман » Архив » Зимний флуд


Зимний флуд

Сообщений 31 страница 60 из 677

31

Каин написал(а):

Фейспалм. Как так можно? Как же ты работать будешь.

Нууу, мне ещё универ закончить нужно. Потом я пойду в магистратуру, потому что работать не хочу, потом в докторантуру, по той же причине. Вот она, великая истина жизни. Я буду учиться столько, сколько смогу, потому что моё поведение едва ли вытерпят на работе.

Каин написал(а):

Хотя сам не понимаю смогу ли пробиться по своей специальности. Я даже математику вытянул. *чувствует себя Богом, так как полнейший гуманитарий*.

Если бы не тестирование, я бы была отличницей, мне учителя не собирались портить аттестат. Долбленое тестирование, спалило то, что я не учусь(((((

Каин написал(а):

Интересно почему?

Сама в шоке!

0

32

Аlice написал(а):

Нууу, мне ещё универ закончить нужно. Потом я пойду в магистратуру, потому что работать не хочу, потом в докторантуру, по той же причине. Вот она, великая истина жизни. Я буду учиться столько, сколько смогу, потому что моё поведение едва ли вытерпят на работе.

Двойной фейспалм! Ну что за ленивая задница! Между прочим это один из смертных грехов. Попадёшь из Ада в худший Ад. Вот я даже работал первое время, пока не понял, что с такими темпами копыта откину.

Аlice написал(а):

Если бы не тестирование, я бы была отличницей, мне учителя не собирались портить аттестат. Долбленое тестирование, спалило то, что я не учусь(((((

Звезда определённо в шоке.

Аlice написал(а):

Сама в шоке!

Да, - с сарказмом. - Это так странно.

Кстати, я тут подумываю взять ещё одного перса, возможно по акции, наборе 20 постов и наставлении Алисы на путь истинный. Последнее безрезультатно.

0

33

Каин написал(а):

Двойной фейспалм! Ну что за ленивая задница! Между прочим это один из смертных грехов. Попадёшь из Ада в худший Ад. Вот я даже работал первое время, пока не понял, что с такими темпами копыта откину.

Ад, значит Ад. Я, вот, даже форум создала со схожей тематикой. Готовлюсь так сказать^^ А вообще, не думаю, что лень самый страшный грех из имеющихся))
А где работал?

Каин написал(а):

Звезда определённо в шоке.

Я, может, и ленивая, но к людям подход найти могу практически всегда. Потому учителя меня любили и редко сильно наезжали за наплевательское отношение к учёбе.

Каин написал(а):

Кстати, я тут подумываю взять ещё одного перса, возможно по акции,

Будет просто прекрасно^^

Каин написал(а):

наборе 20 постов

ГМ клятвенно обещала мне завтра выдать тебе квест. Она пока его не продумала как следует, но за ночь закончит.

Каин написал(а):

наставлении Алисы на путь истинный. Последнее безрезультатно.

Ну это же я^^ Я не только ленивая, но ещё и упрямая.

0

34

Аlice написал(а):

А вообще, не думаю, что лень самый страшный грех из имеющихся))

Учитываю твою лень, самый страшный

Аlice написал(а):

А где работал?

Менеджером у Миши. Этот друг отца. У него бизнес.

Аlice написал(а):

Я, может, и ленивая, но к людям подход найти могу практически всегда. Потому учителя меня любили и редко сильно наезжали за наплевательское отношение к учёбе.

Можешь, что верно, то верно. У меня всё по-разному. Учителя литературы и русского во мне души не чаяли, а вот училка права просто терпеть не могла и математичка недолюбливала по известным причинам.

Аlice написал(а):

ГМ клятвенно обещала мне завтра выдать тебе квест. Она пока его не продумала как следует, но за ночь закончит.

Ура! Наконец-то! Я жду! Надеюсь на моей хате? А то она такая пустая :(

Аlice написал(а):

но ещё и упрямая.

Я тоже.

Но всё-таки, как ты работать будешь? Рано или поздно учёба закончится.

0

35

Каин написал(а):

Учитываю твою лень, самый страшный

Эх, ну, значит буду лениться в Аду))

Каин написал(а):

Менеджером у Миши. Этот друг отца. У него бизнес.

Жуть)) Меня летом пытались устроить в билайн, в ресторан, к маме на работу её секретаршей, её помощницей или хотя бы кем-то. В общем, я наотрез отказалась и уехала на курорт^^

Каин написал(а):

Можешь, что верно, то верно. У меня всё по-разному. Учителя литературы и русского во мне души не чаяли, а Вот училка права просто терпеть не могла и математичка недолюбливала по известным причинам.

Тяжело тебе было. Я до сих пор помню, как мне математичка дала контрольную, сказав, что если я её не решу, она мне поставит три в четверти. В итоге она сама мне её решала, а я лишь изредка с ней соглашалась. Пять поставили.

Каин написал(а):

Ура! Наконец-то! Я жду! Надеюсь на моей хате? А то она такая пустая

Конечно у тебя)))

Каин написал(а):

Но всё-таки, как ты работать будешь? Рано или поздно учёба закончится.

Это будет так не скоро, что я просто не способна думать о настолько отдалённом будущем))

0

36

Аlice написал(а):

Эх, ну, значит буду лениться в Аду))

В Аду ты будишь жариться.

Аlice написал(а):

Жуть)) Меня летом пытались устроить в билайн, в ресторан, к маме на работу её секретаршей, её помощницей или хотя бы кем-то. В общем, я наотрез отказалась и уехала на курорт^^

Я не люблю курорты. Там жутко жарко и скучно.

Аlice написал(а):

В итоге она сама мне её решала, а я лишь изредка с ней соглашалась. Пять поставили.

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif  Зависть!

Аlice написал(а):

Конечно у тебя)))

Я счастлив! :jumping: Как тебе мой домик?

Аlice написал(а):

Это будет так не скоро, что я просто не способна думать о настолько отдалённом будущем))

Эх. Но может всё-таки подумаешь?

0

37

Каин написал(а):

В Аду ты будишь жариться.

Похоже на угрозу^^

Каин написал(а):

Я не люблю курорты. Там жутко жарко и скучно.

Мне нравится отдыхать без мамы. Выпивка, кальяны, море. Я люблю отдых^^ Вообще люблю, когда могу отдохнуть там, где меня никто не знает.

Каин написал(а):

Я счастлив!  Как тебе мой домик?

Очень нравится твой доминион)) Я как-нибудь к тебе в гости наведаюсь, если ты не против^^

Каин написал(а):

Эх. Но может всё-таки подумаешь?

Нуууу, если совсем ничего не смогу интересного придумать, пойду работать к маме(((

0

38

Аlice написал(а):

Похоже на угрозу^^

Это она и есть, если ты не будешь учиться!

Аlice написал(а):

Мне нравится отдыхать без мамы. Выпивка, кальяны, море. Я люблю отдых^^ Вообще люблю, когда могу отдохнуть там, где меня никто не знает.

Это как посмотреть. Я люблю что-нибудь делать, не в смысле работы или учёбы.

Аlice написал(а):

Очень нравится твой доминион)) Я как-нибудь к тебе в гости наведаюсь, если ты не против^^

Буду очень рад, Ваше Высочество.

Аlice написал(а):

Нуууу, если совсем ничего не смогу интересного придумать, пойду работать к маме(((

А потом???

Отредактировано Каин (2013-01-11 19:51:45)

0

39

Каин написал(а):

Это она и есть, если ты не будешь учиться!

*Спряталась за диван* Не пугай меня маленькую((

Каин написал(а):

Это как посмотреть. Я люблю что-нибудь делать, не в смысле работы или учёбы.

Что-то для самой себя я тоже делать люблю. Писать там, рисовать, когда хочется. Но и отдых люблю тоже))

Каин написал(а):

Буду очень рад, Ваше Высочество.

Значит, жди в гости^^

Каин написал(а):

А потом???

Это точно очень сложный вопрос)))

0

40

Аlice написал(а):

*Спряталась за диван* Не пугай меня маленькую((

Да-да, маленькая.

Аlice написал(а):

Что-то для самой себя я тоже делать люблю. Писать там, рисовать, когда хочется. Но и отдых люблю тоже))

Я люблю отдых в своей квартире, а в другую страну выезжать не дольше, чем на две недели.

Аlice написал(а):

Значит, жди в гости^^

Ой, мама.

Аlice написал(а):

Это точно очень сложный вопрос)))

Но он подразумевает обоснованный ответ.

0

41

Каин написал(а):

Я люблю отдых в своей квартире, а в другую страну выезжать не дольше, чем на две недели.

Я тоже не очень люблю выезжать из страны дольше, чем на пару недель, особенно если мне дают с собой достаточное количество деньзнаков. У меня печень негативно относится к подобному)) Да и не только она.

Каин написал(а):

Ой, мама.

Ага, приду к тебе и буду на тебя нападать^^

Каин написал(а):

Но он подразумевает обоснованный ответ.

Да ладно мамочка, всё у меня будет хорошо, я везучая и обаятельная^^

0

42

Аlice написал(а):

У меня печень негативно относится к подобному)) Да и не только она.

В это утверждение верю. Я и не сомневался.

Аlice написал(а):

Ага, приду к тебе и буду на тебя нападать^^

Ну зачем на меня нападать? Я же хороший. К тому же боевые посты мне даются хуже прочих, и их качество соответствующее.

Аlice написал(а):

Да ладно мамочка, всё у меня будет хорошо, я везучая и обаятельная^^

На одном везении и обаянии жизнь не устроишь.

0

43

Каин написал(а):

Ну зачем на меня нападать? Я же хороший. К тому же боевые посты мне даются хуже прочих, и их качество соответствующее.

Хорошо, убедил. Тогда будем с тобой беседы беседовать^^

Каин написал(а):

На одном везении и обаянии жизнь не устроишь.

*Пожала плечами* Пока удавалось)

0

44

Аlice написал(а):

Хорошо, убедил. Тогда будем с тобой беседы беседовать^^

Вот так-то лучше, прекрасная леди.

Аlice написал(а):

*Пожала плечами* Пока удавалось)

Ну-ну.

Никто не хочет мою работу читать :(

0

45

Каин написал(а):

Никто не хочет мою работу читать :(

Почему? Читаю сижу ^ ^

0

46

как дела народцы малые и удалые?

0

47

Злой Волк

Хера ты спросил)
норм

0

48

Кай
вот думаю как бедная девушка будет с глюками своими бороться

0

49

Злой Волк

Поглядим ^^
У тебя там че как дела?

0

50

Всем привет. Люди добрые, посоветуйте мне какую-нибудь онлайн игру, чтобы её хватило дольше, чем на 3-4 запуска(( А то я уже замучилась. Все рассказывают о том, как на ММОРПГ подсаживаются, а я не могу>.<

0

51

Как я вас всех люблю! Всем лучи добра и счастья! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

52

Кай написал(а):

Злой Волк

Поглядим
У тебя там че как дела?

хорошо.
вчера на вождение ходил... одна нога сразу две педали накрывает =)

0

53

Привет всем. А что так тихо?

0

54

Злой Волк
Бедная девушка еще в процессе обдумывания)
Думаю, завтра (а может сегодня вечером) пост будет) Пусть, как обычно, хиленький и слабенький, но будет  :D

Аlice
Хм... ну я раньше в Perfekt World игралась... Потом как-то забила на это дело)) Посмотри, может понравится.

День/Вечер добрый, кстати)

0

55

Darianna Dupont написал(а):

День/Вечер добрый, кстати)

Поговори со мной!

Darianna Dupont написал(а):

пост будет) Пусть, как обычно, хиленький и слабенький, но будет

Нормальные у тебя посты! Я вообще начинал с трёх-четырёх строчек и больше осилить не мог. К тому же, у тебя они без ошибок!

0

56

Каин
Говорю с тобой!

Ну ничего себе- нормальные. Хочу больше :D Чтобы в них не было такого количества воды, и писались они лучшим языком :D И не 10 мутных строк :D

0

57

Darianna Dupont
Нормальные. У меня лично принцип: НИКОГДА не писать меньше 20 строк.

И теперь я не знаю что писать в библиотеке. :( Печаль. Ничего. Меньше 20 не напишу!

0

58

Каин
Ахахах)))
Ну в тебя-то я верю))

И ничего не  нормальные

0

59

Darianna Dupont написал(а):

Ну в тебя-то я верю))

Я тоже в себя постараюсь поверить. Просто раньше я в постах описывал обстановку, и описания локаций было по 20-30 строк, но теперь я не описываю то, что слишком скучно.

НОРМАЛЬНЫЕ!!!

0

60

Завидую  :D
Мы будем спорить бесконечно, и каждый останется при своем мнении )

0


Вы здесь » Валеосаман » Архив » Зимний флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно