Валеосаман

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валеосаман » Список грешников » Акция №3 "Война - дело варваров"


Акция №3 "Война - дело варваров"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Часть великого народа, что никогда не был знаком с благами цивилизации. Те, что живут сродни животным, выдыхая аромат леса и поклоняясь луне. Множество сложных и странных ритуалов, непонятные и жестокие законы. Варвары. Те, кто лавиной сметали на своём пути целые цивилизации. Те, кто, не боясь мечей, шли против армий с голыми руками, закидывая лучников врага камнями. Зачем нужны хорошее оружие и броня, если в твоём сердце ярость зверя, в твоих глазах бесстрашие истинного война, а за спиной могущество предков?
Но это всё в прошлом. Теперь нет огромной армии братьев рядом. Нет мудрых командиров. Нет даже бесчисленных врагов. Теперь есть только ты, один человек рядом и целый мир, что желает вам бесконечных страданий. Брат и сестра против всего мира.
Все персонажи, приведенные ниже в той или иной мере важны для сюжета. Это значит, что если вы их возьмёте, вам придётся принимать участие в развитии сюжета и квестах.

+1

2

Волк


Он носил волчью шкуру и перед битвой пил волчью кровь,
чтобы стать воплощением этого бесстрашного зверя и броситься на врага.
(с) Ария

Сын могучего воина, что был обречён пойти по стопам отца. Сын своего народа, что был обречён стать таким же жестоким и опасным, как и его народ. Истинный сын своей земли. Годы тренировок. Годы войн. Годы жестокости и лишений. Варвар, как и все его сородичи. Волк - тот, кто стремиться лишь разрушить, возведя курган из отрубленных голов врагов на краю мира. Ритуалы и сложные понятия о чести, чести такой же жестокой и беспощадной, как и он сам. Правила, заставляющие раз за разом поднимать меч, чтобы окунуть его в кровь врага. Волк был частью армии, частью безумного зверя, что разрывал на куски города, забирая всё самое ценное вместе с жизнями его обитателей. Ему знакома лишь сила, разрушительная и безумная, как он сам. Сотни сожжённых городов, сотни погубленных жизней, сотни разрушенных семей. Ты воин, один из тысяч таких же. Почему же тебя ждал Ад, а не тот рай, в который попадают все войны твоей земли? Ты – лучший из них. Самый сильный, самый умелый, самый жестокий, самый яростный. Но теперь твой генерал далеко. Далеко твоя земля и твой народ, далеко даже те глупые цивилизованные свиньи, что становились просто мясом под твоим клинком. Чем станет Ад для такого человека? Новой борьбой. Борьбой за жизнь, борьбой не с армией врага, а с самой сутью мироздания. Но сможет ли Волк вновь победить, как делал это когда-то? Это неважно, ведь ты не генерал, не твоё дело считать потери. Сожми клинок в руках покрепче, Волк, пришло время вновь напиться вражеской крови, тем более что теперь своих у тебя практически не осталось.

Чтобы использовать этого сюжетного персонажа заполните упрощённый шаблон анкеты:

1 Имя вашего персонажа на кириллице
Ваш ответ
2. Возраст
В зависимости от расы ваш возраст может варьироваться, но Волк не должен быть слишком стар или молод.
3. Раса
Ваш ответ
4. Ориентация
Ваш ответ.
5. Внешность
Ваш ответ.
6. Биография
Ваш ответ. Не забудьте, Волк - сын могучего воина народа варваров. Его детство прошло в бесчисленных тренировках и странных ритуалах. Вся его жизнь – это бесконечная война против различных народов. Но он не благородный воин, он варвар в самом худшем смысле этого слова. Насилие, жестокость, разрушение. В его родном народе Волка воспевают за умения и силу, враги же проклинают, как самого дьявола, пришедшего в мир за своей кровавой жатвой. К тому же, Волк не единственный ребёнок в семье, у него есть сестра, и отношения с ней у храброго война отличные. Ведь теперь вас лишь двое, родного народа и бесчисленных армий больше нет.
7. Характер
Ваш ответ. Не забудьте, Волк - воин, настоящий воин. Он силён морально, привык видеть кровь и жестокость, не испытывает отвращения к насилию. У Волка могут быть какие-то внутренние ограничения, или какой-то сложный кодекс чести, но он не благородный воин и даже не пытается им быть. Он ангел смерти на полях сражений, чьей жестокостью пугают детей его враги. Никакой сентиментальности или нежностей. Волк не склонен к глубоким размышлениям, он человек дела, а не красивых слов и глубоких умозаключений. Волк абсолютно бесстрашен, смерть для него не более чем пустой звук. Броситься в одиночку на тысячу вражеских солдат с голыми руками – не попытка героической смерти, а настоящий бой, в котором, несмотря ни на что, Волк попытается победить.
8. Способности и умения вашего персонажа
Ваш ответ. Вы можете выбрать не более трёх способностей. Волк – воин, а не маг, и умения у него должны быть соответствующие. Каике-то незначительные магические умнея вы можете добавить этому персонажу, но они должны быть скорее небольшим бонусом, а не основной силой. Основные его умнея должны основываться на физических навыках.
9. Имущество
Ваш ответ.
10. Страхи и фобии
Ваш ответ. Страхов у вас должно быть очень мало.
11. Статус
Ваш ответ
12. Частота посещений
Ваш ответ
13. Связь с вами
Ваш ответ
14. Ключ
Ваш ответ. Ключ находиться в правилах.

Код шаблона
Код:
[b]1 Имя вашего персонажа на кириллице [/b] 

[b]2. Возраст[/b] 

[b]3. Раса[/b] 

[b]4. Ориентация[/b] 

[b]5. Внешность [/b] 

[b]6. Биография[/b] 

[b]7. Характер[/b] 

[b]8. Способности и умения вашего персонажа[/b]

[b]9. Имущество[/b] 

[b]10. Страхи и фобии[/b] 

[b]11. Статус[/b]

[b]12. Частота посещений [/b] 

[b]13. Связь с вами [/b]

[b]14. Ключ[/b]

0

3

Волчица


След, дьявольский след
Серой петлёй лёг на снегу
Стаи идут, и на пути
Кровью своей чертят нам знак
(с) Чёрный кузнец

Дочь могучего война, дочь варвара, что впитала умение охотиться вместе с молоком матери. Первобытная ярость, что заменила долгое и сложное обучение. Обострённые до предела инстинкты, заменившие талант. И безграничная жестокость и ненависть, что заменили мораль. Дикий зверь, взращённый в холодных шатрах и вечных военных походах. Волчица не ищет славы на поле брани, не стоит в строю вместе с братом. Волчица – ищейка. Найти кого угодно и где угодно. Неделями гнать жертву на открытую местность, чтобы убить там. Преследовать раненного генерала в лесу две недели, следить за ним до самого лагеря врага и убить в момент, когда до спасительной черты ему останется не больше метра. Таланты девушки не могли не заметить, вскоре у неё уже был свой отряд, своя стая волков, с которыми она охотилась на всю ту дичь, что была ей нужна. Никакой пощады, никакой милости. Дети, старики, женщины – любая дичь найдёт свою смерть на острие клинка Волчицы. От неё нельзя скрыться, нельзя спрятаться. Только бесконечная охота наполняла её жизнь. Чем станет Ад для подобной ей? Новым сложным вызовом. Только теперь цель охоты – не человек, а выход из этого мира кошмаров. Действуй, Волчица, возьми след своей дичи и настигни её вновь, как делала уже тысячу раз. Твоя ярость покажет тебе путь к совершенству.

Чтобы использовать этого сюжетного персонажа заполните упрощённый шаблон анкеты:

1 Имя вашего персонажа на кириллице
Ваш ответ
2. Возраст
В зависимости от расы ваш возраст может варьироваться, но Волчица должна быть молода.
3. Раса
Ваш ответ
4. Ориентация
Ваш ответ.
5. Внешность
Ваш ответ.
6. Биография
Ваш ответ. Не забудьте, Волчица – дочь могучего воина. Девушка росла среди варваров вместе с братом. Они достаточно близки, между ними нет стен непонимания или неприязни. Волчица не получала воинского обучения, не проводила суток напролёт тренируясь с оружием или оттачивая свои навыки. Всё что она умеет, дано ей от рождения. Её навыки однажды заметил правитель народа варваров. Именно он дал ей людей в её волчью стаю, оружие и нашёл применение уникальным навыкам девушки. Всю жизнь Волчицы наполняла бесконечная охота, выслеживание дичи, её травля. Дети царей, их супруги, сами цари, их генералы, лучшие воины – все те, кто пытался скрыться от армии варваров, находили смерть в пасти лучшей Волчицы. Быть может ей и не хватает умений и навыков, не хватает опыта. Девушка справляется с противником благодаря природным талантам и всеобъемлющей ярости.
7. Характер
Ваш ответ. Не забудьте, Волчица – охотница по своей натуре. Девушка убийца,  и убийца хладнокровная. Она способна неделями гонять молодого принца с его небольшим отрядом по лесам лишь для того, чтобы в итоге растерзать ослабевших от бесконечной гонки врагов. Девушка не делает различий между теми людьми, что стали её жертвами. Дети ли, взрослые, старики – все они просто дичь и не более того. Никакого романтизма действий, никаких красочных аллегорий. Охота для Волчицы – это охота жестокая и беспощадная, не терпящая ошибок или пренебрежения. Девушка привыкла терять на охоте своих людей, видеть смерть подчинённых. Её единственная привязанность – дикий азарт слежки и погони, да, быть может, брат. Девушка легко впадает в ярость и с трудом способна её погасить, вспыльчивость характера не только мешает ей рассуждать здраво, но нередко помогает в бою, вселяя страх и ужас в сердца противников, перед которыми она предстаёт абсолютно безумным от своей ненависти созданием.
8. Способности и умения вашего персонажа
Ваш ответ. Вы можете выбрать не более трёх способностей. Волчица – охотница, и навыки у неё должны быть соответствующие. Никакой магии, девушка следует своим инстинктам. Могут быть способности с некоторым налётом мистики, вроде способности найти жертву где угодно или умения призывать себе на помощь свою стаю. Девушка должна уметь обращаться с оружием, но её стиль боя не должен быть наделён профессионализмом или изяществом, это скорее нечто безумное и яростное, чем продуманное и хладнокровное.
9. Имущество
Ваш ответ. Оружие девушки должно быть пригодно для охоты. Копьё, лук, нож или нечто подобное. Не должно быть молотов, булав, или, скажем, мечей. Ведь меч – это лишь оружие, а то же копьё поможет и в охоте на дикого зверя.
10. Страхи и фобии
Ваш ответ. Страхов у вас должно быть очень мало.
11. Статус
Ваш ответ
12. Частота посещений
Ваш ответ
13. Связь с вами
Ваш ответ
14. Ключ
Ваш ответ. Ключ находиться в правилах.

Код шаблона
Код:
[b]1 Имя вашего персонажа на кириллице [/b] 

[b]2. Возраст[/b] 

[b]3. Раса[/b] 

[b]4. Ориентация[/b] 

[b]5. Внешность [/b] 

[b]6. Биография[/b] 

[b]7. Характер[/b] 

[b]8. Способности и умения вашего персонажа[/b]

[b]9. Имущество[/b] 

[b]10. Страхи и фобии[/b] 

[b]11. Статус[/b]

[b]12. Частота посещений [/b] 

[b]13. Связь с вами [/b]

[b]14. Ключ[/b]

0


Вы здесь » Валеосаман » Список грешников » Акция №3 "Война - дело варваров"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно