Валеосаман

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валеосаман » Архив » Очередной флуд


Очередной флуд

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Дубль три ребята

0

2

предыдущий уже закончился?

0

3

Darianna Dupont

Видимо да, тема в архив перенесена =)

0

4

хотя что то мне подсказывает, что кое кто просто случайно ткнул :D

0

5

Кай
Да. Прости. У меня температура, и я в неадеквате.

Лишь бы родители не узнали. Перед операцией. Надо выздоровить до понедельника.

0

6

Каин

Давай выздоравливай) а вообще бамплимит темы 1000 сообщений вроде, 34 страницы грубо говоря

0

7

Кай
Я лох, знаю. Я знаю, просто лох, он и в Африке лох.
38. Смогу до понедельника? Надеюсь.

Сейчас попробую написать пост. Замок в нём плавить?

0

8

Каин

Да как хочешь :3
Я спросил можешь или нет, а вот можешь ты или нет, ты и решай =)
а потом ГМ скажет смогли или нет, хотя думаю на такую мелочь как замок она сильно заморачиваться не будет

0

9

Кай
Окей. Пишу. Отвратительно.

0

10

Я посмотрела адскую кухню и пришла^^

0

11

Аlice
Привет. А я тоже смотрю :)

0

12

Каин написал(а):

Привет. А я тоже смотрю

Шеф классный^^ Над людишками издевается, так прикольно))) Единственное шоу, которое я смотрю.

0

13

Аlice написал(а):

Шеф классный^^ Над людишками издевается, так прикольно))) Единственное шоу, которое я смотрю.

Согласна! Шеф действительно суперский. А ещё я оттуда рецепты тырю.

Кстати, нашла ваш первый форум. И анкету Кая, так как только у него имена совпадают. Ищу ваши. Мой первый перс была такой Мэри. После вчерашнего вечера перечитала.

0

14

Каин написал(а):

Согласна! Шеф действительно суперский. А ещё я оттуда рецепты тырю.

По понятным причинам я рецепты не трогаю)))

Каин написал(а):

Кстати, нашла ваш первый форум. И анкету Кая, так как только у него имена совпадают.

Тот Кай, не наш Кай^^ Там Кай под другим именем играл))))

Каин написал(а):

Ищу ваши

Вот это квест так квест)))

Каин написал(а):

Мой первый перс была такой Мэри. После вчерашнего вечера перечитала.

А я даже не помню, какие способности у меня были. Точнее те, что были в анкете я помню, а какие я потом использовала - не очень^^

0

15

Аlice написал(а):

По понятным причинам я рецепты не трогаю)))

О, да. Я тебя боюсь на кухне.

Аlice написал(а):

от Кай, не наш Кай^^ Там Кай под другим именем играл))))

Печаль. Но я вас найду! Кстати, хочешь свою первую анкету скину? Это жуть как смешно.

Аlice написал(а):

Вот это квест так квест)))

У меня сейчас другой квест. Активен с пяти вечера. "Приготовить еду на всю семью". В процессе выполнения. И все хотят жрать!

Аlice написал(а):

А я даже не помню, какие способности у меня были.

Я свой "шедевр" сохранила.

0

16

Каин написал(а):

О, да. Я тебя боюсь на кухне.

Правильно делаешь))

Каин написал(а):

Печаль. Но я вас найду! Кстати, хочешь свою первую анкету скину? Это жуть как смешно.

Скидывай^^

Каин написал(а):

У меня сейчас другой квест. Активен с пяти вечера. "Приготовить еду на всю семью". В процессе выполнения. И все хотят жрать!

Так себе квестец. Какая награда?

Каин написал(а):

Я свой "шедевр" сохранила.

Делись-делись-делись)))

0

17

Аlice написал(а):

Скидывай^^

Три перса с одного форума, созданные примерно в одно время.

Номер1

1.Кто вы
Волчица
2.Имя/прозвище
Анжелика – лучше просто Ан
3.Пол
Ж
4.Возраст
Мало кто знает её возраст, да и некоторые годы просто вырваны из памяти. Я и сама с уверенность могу сказать только то, что мне больше сотни лет.
5.В какой стае или табуне будете
Лунные тени
6.Должность в стае
Главная воительница
7.Внешность
белая как снег волчица. Ярко-голубые глаза, многим казалось, что в них отражаются небо, море и свет, а некоторые видели в моих глазах весь мир. Очень часто только по глазам было видно, в каком состояние я нахожусь, иногда в них сверкал огонь, иногда появлялось полное безразличие и т. п. Имеются большие, белые крылья, покрытые меховыми перьями. Шерсть длинная и шелковистая. Я высокая. Длинные, острые как бритва когти и клыки. В человеческом обличие я тоже довольно высокая. Чёрные до пояса волосы и те же ярко-голубые глаза. Из одежды у меня чёрный кожаный костюм, чёрные кожаные сапоги на высоких каблуках, эльфийский плащ, навевающий мысли о смерти. Бледная, но не слишком, кожа. Многие считают, что у меня гордыня, но это всего лишь гордость.
8.Биография
Я родилась и жила не в этом мире. Родители не были вожаками. У нас была дружная стая. Было несколько сестёр и братьев, и только одна сестра близнец. С одной стороны мы были очень похожи, но с другой совершенно разные, как светлое и тёмное.
Жизнь у нас была весёлая, особенно когда мы сбегали за пределы стаи, куда было запрещено ходить. Мы очень часто ссорились, потому что Кахатана очень заумная. Когда мы находились в бешеном состоянии вместе, это был... своеобразный апокалипсис. Иногда мы сбегали и прятались в пещерах, тогда вся стая отправлялась на наши поиски. Это было довольно весело, хотя потом нас ругали. Было ещё много интересных случаев, но их долго описывать.
Однажды Кахатана вернулась в каком-то приподнятом настроении. На вопрос «Что случилось?», она ответила, что нашла новое место для игр. Я подпрыгнула от любопытства и через час мы уже брызгались в ручье. Места было очень хорошим, к тому же далеко от границ стаи.
Но через неделю моё счастливое детство начало подходить к своему логическому завершению. Началось это тогда, когда Тана пришла в каком-то помятом виде.
- Что случилось?
- Ничего... Просто устала.
Не похоже. Ну и ладно. Расспрашивать дальше бесполезно. Эта волчица вечно молчит! Неразговорчивая!!!
***
После этого Кахатана стала совсем зашуганой, а главное не говорила почему! Всё одни отговорки! Как меня это злило. Скоро она меня с ума сведёт.
И вот однажды она исчезла. Просто – раз - и нет. На мои вопросы взрослые не отвечали. Но позже я узнала правду. Просто невероятно! Тану обвинили в каком-то пособничестве дьяволу. Её же стая, не могу поверить.
- Вы  шакалы, а не волки. Вместе с Таной вы изгнали свою гордость!!!
Я убежала, но никто не пытался остановить меня.
Я очень долгое время скиталась в поисках сестры, увы, они ни к чему не привели. Однажды проснувшись ночью, я почувствовала сильную жажду и пошла к  ближайшему, как подсказывал мой нюх водоёму. Это оказалось большое кристально-чистое озеро. Светила кровавая луна. Мне казалось, что я была здесь раньше, но не могла вспомнить когда. Я чувствовала на себе чей-то внимательный взгляд, но рядом никого не было. Похоже, я схожу с ума. Я решила искупаться, а когда вышла на берег, меня охватило очень странное чувство, что-то вроде эйфории и показалось, что рядом промелькнула чья-то тень, я почувствовала, как неизвестная энергия наполняет меня. И не знала, что это, но, однако сам процесс был довольно приятный. Внезапно все это закончилось. Очнулась в состоянии некоего транса, кружилась голова, и было так легко... Конечно, учитывая мой характер, всё это через три минуты прошло. И я решила закусить это воспоминание чем-нибудь вкусным.
Спустя некоторое время я узрела в себе некие магические способности. Когда я очень сильно злилась, что-нибудь сгорало. В моих руках не таял лёд. Завязшие цветы, когда мне очень хотелось, оживали. Однажды совершенно случайно я превратилась в человека.
Я очень долгое время развивала эти и другие способности, около ста лет. Но и недолго мне оставалось жить в этом мире. В одно утро я почувствовала запах гари. Моя бывшая стая была убита, её территория пылала. Предатель в облике человека стоял и улыбался. Да это же мой бывший лучший друг!!! Я ринулась за ним, волк только ухмыльнулся и исчез. Внезапно мы вдвоём оказались в каком-то странном, радужном водовороте. Я материализовала  огненную сферу, на лице предателя отразилось жуткое удивление. Я его убила, потом и сама провалилась в забытье...
9.Характер
Очень переменчивый, довольно-таки часто я спокойная как тихая вода, также часто очень агрессивная и бешеная как море во время шторма или полыхающее пламя. Именно в таком состоянии я выхожу на охоту и достигаю немалого успеха. Очень обидчива, но такое состояние длится не долго. Немного безответственная. Трудно заставить выполнить какую-либо просьбу. Ненавижу подчиняться, редко иду на уступки. Многие считали меня бесчувственной, но это не так. Я стараюсь сдерживать свои эмоции, но это нечасто получается. Все чувства прячу глубоко в душе. Недолюбливаю заумных. Если требуется убивать я безжалостна. Ненавижу людей. Обожаю кровь и битвы.Если Кахатана не очень далеко, то я чувствую её присутствие.
10.Статус
Не бойся ада, бойся неизвестности
11.Ссылка, где вы прорекламировали нашу ролевую
Пока нет, но в будущем появится
12. Код к анкете
всем привет
13.Способности
стихийная магия, магия противоположности( обращение любой направленной на меня магии в противоположную и использовании её против врага. Магия очень древняя сейчас мало кто владеет ей), провидец(умение смотреть чужими глазами несмотря на расстояние.Достаточно отправить свой мысленный взор в даль. Чем дальше находится предмет, тем больше провидец теряет сил. Мишенью могут стать глаза любого: волка, дракона, демона, человека, птицы, на крайний случай даже жука. Провидец может читать мысли и чувствовать всё, что чувствуют те чьими глазами он сморит. Очень сильные провидцы могут повелевать другими, если смотрят их глазами. Если существо чьими глазами провидец в это время смотрит погибает, он навсегда теряет зрение), владение оружием. Меня на мгновение окружает пламя, а когда оно отступает я уже перевоплотилась в человеческий или волчий облик.
14.Основной вид магии
Стихийная магия, провидец
15.Как попали на ролевую?
Через Кахатану
16.Контакты
demonan666@gmail.com
17. Артефакты, или особенные вещи
  кулон «Слеза дракона» увеличивает силу стихии огня, лук и катана, которые я призываю в человеческом облике, стальные когти( я произношу короткое заклинание и мои когти покрываются сталью).
Получение их: Лук и катану я приобрела (точнее украла) у одного оружейника. Кулон: из-за несправедливого спора один дракон напал на другого. Я вмешалась, встав на сторону защищавшегося – и он победил. Вследствие чего подарил мне этот кулон.

Номер2

1.Кто вы
Высшая демонесса
2.Имя/прозвище
Имя – Исилиэль. Прозвища – Смерть, Дочь Люцифера (придумали люди), Эментари (придумал Каин)
3.Пол
Ж
4.Возраст
Очень много, неизвестен. Жизнь ей уже успела надоесть, но умирать она не собирается.
5.В какой стае или табуне будете
Одиночка
6.Должность в стае
Стаи нет, работы нет.
7.Внешность
Жутко красивая девушка с идеальными чертами лица. Никогда не улыбается. Волнистые чёрные волосы, ниспадающие до пояса. Волосы у Исилиэль очень густые и блестящие, красиво развеваются на ветру, настолько шелковистые, что никогда не путаются. Янтарные глаза. Если в них посмотреть, кажется, что видишь бездонную пропасть или бездушный мрамор. Многие были очарованы этими прекрасными глазами, многие вглядывались в них и не могли ничего разглядеть. Когда Исилиэль убивает, в её глазах появляется яркое красное пламя. Глаза никогда не выражают чувств, только полное безразличие ко всему миру... От правого виска до середины щеки нисходит чёрный замысловатый узор. Достаточно прикрыть его волосами. Однако в этом нет нужды, отметина выглядит как обычная татуировка. Но это не так, Исилиэль родилась с этой отметиной, говорящей о том, что она демон. Очень стройная, но не «Скелет», бледная, но смертельно, кожа. Довольно высокая. Имеются большие, мягкие, чёрные перьевые крылья с мехом. Когда нужно, Исилиэль их материализует, когда нужно – убирает. Неизменным атрибутом одежды является чёрный эльфийский плащ. Благодаря своей внешности и одежде люди прозвали её Смертью и Дочерью Люцифера, не понимая, насколько правы. Ответом её было: «Правда жизни». Исилиэль, с помощью магии тьмы, может превращаться в животных, которые ей ближе всего. Это – прекрасный серебристый волк, с невероятной грацией. Многих завораживают движения волчицы. Длинная, мягкая шерсть. Острые, как бритва, когти и клыки, опять же, белые. Те же янтарные глаза, но на этот раз очень часто они смотрят с любопытством. В лесу, где жила Исилиэль, ходили легенды о волке-ангеле...
8.Биография
Исилиэль родилась в Аду. В тот день в мире живых было лунное затмение. В честь этого она и получила своё имя, которое означает Дочь Луны. Исилиэль всего на пять лет младше Каина. На самом деле, она была первым настоящим ребёнком Люцифера. Как бы это странно не звучало, но он любил Исилиэль и её мать. Если можно так сказать, как истинный тёмный – с иронией и сарказмом.
Каин относился к Исилиэль с иронией и сарказмом и даже говорил, что она ему совершенно безразлична. И тогда Исилиэль спросила, что он сделает, если её будут убивать прямо у него на глазах? А Каин ответил, что будет лишь спокойно наслаждаться зрелищем. Это, мягко говоря, ужасно огорчило Исилиэль. Что может быть хуже, чем полу любовь отца и безразличие брата? Однако, на деле он спас её. Это как будто разрушило стену между ними. Хотя, с виду отношение Каина с сестре почти не изменилось. Но на самом деле, он любил её, хотя нет скорее это симпатия.. Иногда называл Исилиэль Эментари, что означает Королева Звёзд. Поскольку Исилиэль была девушкой, Люцифер не мог сделать её наследницей. Однако, жизнь у неё была прекрасной, но однообразной. Никто кроме её матери, Каина и самого Люцифера не знал, кто отец демонессы. Все думали, что Исилиэль – подопечная Дьявола, не более. А потом она научилась большинству своих умений. Потом она познала магию тьмы, стихийную магию, научилась прекрасно владеть оружием и убивать. Её обучали лучшие из лучших, иногда и сам Люцифер. Но он стал всё реже появляться, и Исилиэль возненавидела свою роскошную жизнь. И однажды она сбежала.
После этого Исилиэль много путешествовала по мирам и жила убийствами. Тогда она получила способности провидца (см. способности), нахлынувшей на неё ещё одной тёмной тенью. Эти новые способности дали очень много и помогли её выживанию. Люди ненавидели Исилиэль и множество раз пытались её убить, тем самым, вызывая у демонессы лютую ненависть ко всему роду людскому. Что сказать, такие жалкие существа боятся всего непонятного, неизведанного и пытаются это уничтожить. Исилиэль очень злило то, что люди ставят себя выше животных и убивают их ради забавы. Поэтому она стала в виде волка жить в глухом лесу, убивая охотников. Но через какое-то время девушка соскучилась по магии. На пыталась найти мир, где магия так же обычна, как вода. Она нашла такой мир и переместилась прямо туда...
9.Характер
У Исилиэль очень сложный характер. Она очень спокойная и сдержанная, полностью безразлична к миру и судьбе. Люто ненавидит людей. Всегда сохраняет нейтралитет, даже когда идёт война. Только если позовут сражаться, Исилиэль безразлично пожмёт плечами, но вступит в бой. Очень гордая и всегда отстаивает свою честь. Безжалостная убийца. Любит кровь, смерть, сражения, убийства. Только в боях чувствует полную свободу и ЖИЗНЬ. Однако в характере Исилиэль есть и положительные стороны, она любит животных, защищает их. Даже у неё есть совесть и другие чувства. Только всё это спрятано глубоко внутри. Даже ей ведом страх. Исилиэль никогда не извиняется, даже если понимает, что виновата. Но даже она ощущает чувство вины. Одиночество сделало её сильной волей и духом.
10.Статус
Посмотри мне в глаза. Ты взглянул в лицо смерти.

Номер3

1.Кто вы
Дракон
2.Имя/прозвище
Эриол
3.Пол
м
4.Возраст
Больше ста лет. Эриол и сам не помнит.
5.В какой стае или табуне будете
Одиночка
6.Должность в стае
7.Внешность
Пометь японского и европейского дракона. Большой, массивный сине-чёрный дракон обладающий невероятной грацией. Огромные крылья очень быстры и маневренный в полёте. Чёрные глаза, очень трудно понять, когда начинается зрачок и заканчивается радужная оболочка. В его глазах можно увидеть полное разочарование и горе. Из-за чёрного цвета глаза никогда не выражают эмоций. В них можно вглядываться вечно пытаясь, что нибудь увидеть, но так и не разглядеть. Большие, белые когти и клыки прочные, как сталь и острые, как бритва.Шрам на левом плече, заработан в драке с другим, более сильным драконом, победить которого помогла волчица(см. биография). Шрам почти не виден.
В человеческом Эриол очень красивый парень лет двадцати. Чёрные волосы, чуть выше плеч. Такие же чёрные глаза. Довольно высокий. бледный, но не вампир. Почти никогда не улыбается.
8.Биография
Эриол родился в месте под названием "Ущелье драконов". Там жили драконы-изгнанники. Его родители были изгнаны за убийство жестокого и несправедливого главаря. Так, что в королевство драконов Эриолу вход на веки воспрещён. Родители любили Эриола, но не заботились о нём. Однако ему это и не требовалось. С раннего детства Эриол научился самостоятельности и независимости. Он был жесток, но справедлив и честен. Однако поскольку родители о нём не заботились о нём Эриол считал, что они его не любят. Себе он говорил, что ему и так прекрасно, но на самом деле знал, что хочет хоть чей-то любви и понимания. Это плохо отразилось на его характере и представление о жизни. Когда дракону исполнилось двадцать он сбежал.
После этого Эриол много путешествовал по мирам, сражался с другими драконами и почти всегда выходил победителем.Со временем Эриол набрался мудрости и понял, что все его бои бессмысленны и решил бросить это дело. Но однажды роль жертвы с играл он. Без всякого предупреждения на него набросился Галворн, более сильный и старший дракон. Победить его Эриолу помогла волчица-маг, назвавшаяся Ан. За это Эриол подарил ей свою слезу, превратившуюся в кулон.
Однажды в лесу на Эриола напало целое войско людей, без какой-либо причины. Именно после этого он приобрёл лютую ненависть к людям.
Однажды Эриол забрёл в  очередной мир и решил там остаться...
9.Характер
У Эриола очень трудный характер. Он жесток, но справедлив и всегда отстаивает справедливость. Умеет прекрасно лгать, но не делает этого без крайней необходимости. Очень гордый и независимый. Никому не подчиняется. Располагает к себе людей без всякой магии. Одним словом: обаятельный. Никому не доверяет. Смотрит на мир и на жизнь с глубоким разочарованием и печалью. Люто ненавидит людей. Почти все битвы для него игра, несмотря на мудрость приобретённую с годами. Однако не всё в его характере так плохо, как кажется. Если найдётся истинный друг, которому Эриол сможет доверять дракон отдаст за него свою жизнь. Эриол по жизни одиночка, поэтому очень ценит дружбу и понимание .Не разговорчив, досадить не сможет. Если его не оскорблять и не выводить из себя дракон холоден, но вежлив.
10.Статус
Не жив и не мёртв.
11.Ссылка, где вы прорекламировали нашу ролевую
12. Код к анкете
13.Способности
Магия противоположности(обращение любой, направленной на него магии в противоположную и использовании её против противника), Стихийная магия( огонь и лёд), владение оружием, превращение в человека
14.Основной вид магии
Магия противоположности, стихийная магия
15.Как попали на ролевую?
Я - Ан!
16.Контакты
17. Артефакты, или особенные вещи
Медальон огня и льда. Увеличивает силу этих стихий. Меч с рубиновой рукоятью и лук.
Медальон Эриол случайно создал из собственного дыхания. Меч - фамильная реликвия. Лук приобрёл у оружейника. Очень удобный и качественный.

Аlice написал(а):

Так себе квестец. Какая награда?

Ээээ... Еда?

Аlice написал(а):

Делись-делись-делись)))

Уже.

Скажите хотя бы Вы в архиве или нет.
"Будем знакомы, Скайрон Разрушитель  Скайрон Разрушитель" Это Адольф???

0

18

Скучняшке T_T

0

19

Да ладно. Я вот, похоже, нашла вас на том форуме. Читаю.

0

20

Каин

А я чай пью :3
И вместе с Алисой задрачиваю в какую то ММОшку

0

21

Ну и как игрушка? Успешно?

0

22

Каин

Рыбачим стоим :3
Ребёнок мне тут радуется выловленной рыбе и камушкам. А я хочу месицо! :3
Монстров убивать, и ПКшить зосранцив всяких

0

23

Я тоже ненавижу рыбачить, собирать травки, камушки и  т. д. Люблю валить мобов и пкашников. А еще я там барыжничаю.

0

24

Каин

О! Алиса тоже спекуляторша))) вечно банчит чем нибудь

0

25

Видимо это наше, женское. Если переводить в реальные деньги, в Аллодах я около пяти тысяч из нубов выбила. В ПВ и того больше. Рай там, где много нубиков!

0

26

Каин

Да ты ПКшер-пижамник прям :3

0

27

Енто моя профессия - водить за нос нубиков. Пускай их папы за меня поданатят :)

0

28

Мне надоело рыбачить, буду ждать когда всё это купят и я разбогатею^^

0

29

Аукцион... Мое любимое место во всех МОРПГешках.

0

30

Каин написал(а):

Аукцион... Мое любимое место во всех МОРПГешках.

Даааа... У меня даже блокнот есть, в который я записываю цены и тенденции их изменения. А ещё, ориентируясь на этот блокнотик, я скупаю с рук подешевле и продаю подороже^^ Обожаю делать деньги из воздуха)))

0


Вы здесь » Валеосаман » Архив » Очередной флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно