Валеосаман

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валеосаман » Игры » Убей меня нежно...


Убей меня нежно...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Опишите во всех подробностях, как бы вы убили пользователя, оставившего предыдущий пост. Я, похоже, буду первой жертвой.

0

2

За то, что ты не учишься дочь моя, я привяжу тебя к стулу и буду читать тебя все лекции, за все курсы института, прерываясь только на еду. И когда я закончу, если закончу, я сделаю тебя чай с ядом. Это довольно милосердно :)

0

3

Первый раз в шоке от концентрации жестокости.

Я привяжу тебя вверх ногами, так, чтобы ноги были немного разведены. Подожду пару минут, пока кровь прильёт к голове, а потом... (Дальше сцены жестокости, предупреждаю) Возьму пилу с большими зубцами и начну распиливать от гениталий к шее. Учитывая, что кровь будет поступать к голове всё время, пока я буду работать пилой, умрёшь ты не скоро, если повезёт, я успею распилить тебя до шеи. Но, как бы то ни было, итог будет один) Да, я садистка, я знаю

0

4

Ууу... Женщина в гневе... Это страшно.

Я сделаю все куда прозаичнее. Я забью тебя учебником. :)

0

5

Каин написал(а):

Я сделаю все куда прозаичнее. Я забью тебя учебником.

Это будет долгая смерть)))

Я недавно проснулась, настроение у меня хорошее, так что я просто брошу тебя на растерзание собакам))

0

6

Какая ты добрая.

Я отдам тебя на растерзание твоим преподавателям.

0

7

Ты слишком жесток((((

Я просто и бесхитростно зарублю тебя топором^^ Воздадим дань произведению "Преступление и наказание", так сказать.

0

8

Окей.

Сдам тебя Адольфу. :)

0

9

Залью тебе в горло расплавленное золото. Потом залью им же лицо. Сохраню, так сказать, твою красоту для потомков^^

0

10

Спасибо, ты очень добра, ибо моё императорское величество нужно сохранить на миллиарды лет.

Заставлю тебя писать свою работу.

0

11

Когда ты закончишь свою работу на конкурс, уничтожу все экземпляры и оригинал прямо перед сдачей

0

12

НЕТ! НЕ НАДО! ЭТО выше всякой жестокости! За что?
Я скормлю тебе 10 пачек парацетамола.

0

13

Просрусь знатно, и поглючу :D а так норм xD

Противотанкового ежа тебе в задницу :3

0

14

Средневековой инквизиции тебя на растерзание!

0

15

Нууу... Надену тебя на кол и оставлю умирать в пустыне^^

0

16

Зная, как ты любишь асфиксию, я тебя задушу. Медленно и со вкусом.

0

17

Я, блин, и не заметила твой пост. Няша^^
Распорю тебе живот и буду медленно вытаскивать кишечник, наматывая его, скажем, на твою же шею. А если ты эту процедуру переживёшь, в чём я сомневаюсь, то я брошу тебя умирать от потери крови.

0

18

Сегодня я добрая.
Поэтому убью тебя точным выстрелом в голову.

0


Вы здесь » Валеосаман » Игры » Убей меня нежно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно