Валеосаман

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валеосаман » Флуд » Еще один флуд


Еще один флуд

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ну, раз та тема закончилась... :unsure:

0

2

впервые на моих глазах закончилась тема  :D

0

3

Рохан
серьезно?))))
не, ну это великое событие :D

0

4

хех... пойду-ка я "время" смотреть...
давно уже хочу, а все не было времени... какой интересный парадокс, черт!)
удачи, в общем) и до встречи)))
с отыгрышем нашим, сюжетом его, надеюсь, скоро разберемся))))

0

5

да я прикладываю все свои скудные мозговые усилия %-)

0

6

Какой ужас когда у в урбанистическом городе посередь дня вырубают свет, причем в выходной и даже не предупредив общественность(( Время тянулось так долго...

0

7

Рохан написал(а):

Какой ужас когда у в урбанистическом городе посередь дня вырубают свет, причем в выходной и даже не предупредив общественность(( Время тянулось так долго...

o.O Боже мой! это...сурово

0

8

Да, особенно если хочется есть, а приготовить не можешь, плита не работает и кошки нервно зырят на тебя, потому что орет безперебойник сообщая что зарядка кончилась :D

0

9

Рохан
Оу.... весело) очень весело))))

0

10

Ребят, я дико извиняюсь. Диплом меня совсем замучил. ГМ не хочет одна заниматься всем. А Алиса опять вредничает. Приходится изображать няню.
В связи с состоянием дел текущих, готов обсудить прием желающих на должность гейм-мастера с полным право вести игру в любом направлении.
Вернусь я самое малое в конце июня, Алиса или ГМ могут придти в мое отсутствие, но мое право передачи неоспоримо, так что со всеми претензиями пусть ко мне.
Желающие отпишитесь в ЛС.

Простите еще раз.

0

11

Может, тут есть кто еще?

0

12

Я тута

вот решила зайти и о хвала небесам тут были живые люди!

0

13

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

14

В Москве полицейские задержали мужчину, который нашел потерянный автомобилистом сверток с 1 млн рублей и решил оставить деньги себе. Об этом сообщает ГУ МВД России по столице.

В Пресненском районе на одной из парковок вдоль Мантулинской улицы житель столицы положил на крышу своего автомобиля конверт с 1 млн рублей, отвлекся на телефонный разговор, сел за руль и уехал. Упавший на проезжую часть сверток подобрал проходивший мимо мужчина.
bs2me.cc

0

15

Доброго времени суток ! 
Недавно я нашел отличный ресурс, который, как мне кажется, будет полезен многим из нас, кто ищет возможности для обучения и саморазвития. Это сайт с обзорами на различные образовательные программы, где собраны 
.
Что мне особенно понравилось, так это детальные обзоры и рейтинги, которые помогают выбрать курс, идеально подходящий под личные интересы и цели. Каждый курс тщательно изучен, и представлена объективная информация о его содержании, преподавателях и отзывах студентов. Это действительно удобно, так как сэкономило мне массу времени в поисках подходящего курса.
Советую всем заглянуть и оценить этот ресурс. Возможно, именно здесь вы найдете то, что поможет вам достичь новых высот в обучении и карьере!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]




Вы здесь » Валеосаман » Флуд » Еще один флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно