Валеосаман

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валеосаман » Игры » Что вы сделаете, проснувшись в этим человеком в одной постели?


Что вы сделаете, проснувшись в этим человеком в одной постели?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишите, как бы вы поступили, если однажды утром проснулись в одной постели с человеком, оставившем предыдущий пост.

0

2

Испугалась, закричала, запуталась в одеяле, упала с кровати.
Боль от разбитой конечности привел в чувство, и я начала расспрашивать, кто ты, собственно, такая, и что тут делаешь.

0

3

Посмотрел, моргнул, вспомнил бы, что вчера ходил в клуб с друзьями и усиленно бы пытался вспомнит ваше имя.

0

4

Я в постели с малознакомым парнем? Какое необычное положение дел. Пожалуй, стоит закричать, что ли. *Испуганный визг* Наглец, нахал, извращенец! *Огрела подушкой*

0

5

Хм. Внимательно посмотрел и вежливо спросил:
- Девушка, а вы кто?

0

6

"Отобрав" одеяло сделала испуганно-недовольно-непонятное лицо. Пытаюсь понять что тут забыл. Само-собой начинаю кричать, и пытаться огреть тебя чем-нибудь тяжелым.

0

7

Посмотрю на тебя и спрошу:
- Понравилось?

0

8

o.O
Обвиню в педофилизме

0

9

Darianna Dupont
Ты несовершеннолетняя? Да быть не может.

Увидев в своей постели незнакомую девушку, я честно попытаюсь вспомнить, что вчера было, увы, безрезультатно. Отдав даме её сумочку и остальное уговорю её уйти.

0

10

Пожалуй, убью. Или, сначала спрошу, как зовут, а потом уже убью.

0

11

быстро и незаметно сбегу.

0

12

Продолжу спать.

0

13

Задушу подушкой. Точнее, сначала охуею от подобного поворота, а потом задушу подушкой.

0

14

Отрублю голову.

0

15

Но-но, голову не трогать, я ей иногда думаю. И с ней я смотрюсь лучше.
Вызову полицию и обвиню в изнасиловании, педофилии, скотоложстве, поклонению Сатане и массовых убийствах речных бобров :crazy:

0

16

Мило. Какой я, однако.

Удивлюсь, но потом накормлю.

0


Вы здесь » Валеосаман » Игры » Что вы сделаете, проснувшись в этим человеком в одной постели?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно