Валеосаман

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валеосаман » Игры » 1000 несчастных обезьянок


1000 несчастных обезьянок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дела обстоят так. У нас есть 1000 милых маленьких обезьянок, которых мы должны жесточайшим образом умертвить по одной. В вариантах смертоубийства желательно не повторяться, продемонстрируем наш безграничный запас садизма и жестокости)))

Первую обезьянку поймали садисты-зоофилы. Несколько часов её жестоко насиловали во все подходящие для этого отверстия, а неподходящие разрезали, дабы сделать подходящими и в них тоже изнасиловать. После того, как все маньяки насытились телом бедной обезьянки, её, едва живую, окровавленную и измученную заживо съели, поленившись даже вымыть от продуктов, выделенных во время насильственных сексуальных актов^^

0

2

У меня все гораздо прозаичнее...

Вторая обезьянка была поймана жестоким и очень голодным котом. Думаю, понятно, что было дальше...

0

3

Третья обезьянка попала под колёса грузовика.

0

4

Четвертая обезьянка пришла в школу с гранатомётом и двустволкой. Ранено 40 школьников, 13 убито. Обезьянка покончила жизнь самоубийством.

0

5

На пятую обезьянку сверху упал огромный тяжёлый камень. Кровь, мозги, внутренности и сломанные кости - тельце бедняжки превратилось в кровавое месиво. Спасти её никто даже не пытался.

0

6

Ноги шестой зацементировали в ведре и после её, с ногами покрытыми затвердевшим цементом в форме ведра, скинули над Марианской впадиной.

0

7

Седьмую обезьянку поймали ученые, с жесточайшего похмелья сделали из нее Кинг-Конга. Он их всех зверски изнасиловал и сожрал, а позже из-за передозировки спиртного, содержащегося в крови ученых,Кинг-Конг залез в атомный реактор.

Отредактировано Каин (2013-01-06 17:02:46)

0


Вы здесь » Валеосаман » Игры » 1000 несчастных обезьянок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно