Валеосаман

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валеосаман » Тесты » Игра в карты с Дьяволом


Игра в карты с Дьяволом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:121095"

0

2

ВАША ВЛАСТЬ - ВЛАСТЬ НАД МЕРТВЫМИ
Они давно мертвы, их тела поглотила земля, и души их навсегда в плену Ада. Но они могут еще вернуться в бренный мир. Они могут освободиться от зова подземного мира, который приковал из души. И это можете совершить только вы - новый властелин мира Мертвых.

Вот это я понимаю - ставки. Не то что в этих скучных казино.

0

3

ВАША ВЛАСТЬ - ВЛАСТЬ НАД ДЕМОНАМИ
Они есть в наших снах и сердцах. Они приходят к нам и сеют боль, наваждение, лихорадку... Теперь они в ваших руках. Вы их полноправный повелитель. Они ждут вашего приказа

Хех...

0

4

Ваша власть - власть над оборотнями
Эти существа бродят по земле, прикрываясь масками правды. Они способны перевоплощаться в любого, в кого пожелают. Их желания мерзки и отвратительны, но теперь они в вашей власти. Теперь только ваша воля для них - закон. Главное лишь - вовремя остановится.

0

5

Ваша власть - власть над демонами

Они есть в наших снах и сердцах. Они приходят к нам и сеют боль, наваждение, лихорадку... Теперь они в ваших руках. Вы их полноправный повелитель. Они ждут вашего приказа.

Мило.

0

6

ВАША ВЛАСТЬ - ВЛАСТЬ НАД ЛЮДЬМИ
Вам досталась та власть, о которой мечтают все - от потусторонних сил, до тех, кто называет себя богами. Эта власть опасна. Волю человеческую трудно подчинить. Но вам это по силам, ведь ваша власть дарована самим Дьяволом.

Хм.

0


Вы здесь » Валеосаман » Тесты » Игра в карты с Дьяволом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно