Валеосаман

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валеосаман » Юмор » Фразочки


Фразочки

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Смешные фразы, услышанные нами в магазине/дома/автобусе/работе и т.д. от друзей/знакомых/родственников/незнакомцев и т.д.

0

2

Еще 10 мин и я пойду трахать носом подушку (с) Кирилл
Эта фраза будет жить вечно^^

+1

3

Учимся хамить красиво
1. Рот будешь открывать у стоматолога.
2. Ума как у ракушки.
3. Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?
4. ЕЩЁ ОДИН ГУДОК С ТВОЕЙ ПЛАТФОРМЫ И ТВОЙ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНЕТСЯ.
5. Засохни гербарий!
6. Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
7. Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
8. Помолчи, жертва пьяной акушерки!
9. Да, красотою мир вы не спасёте.
10. Ваш ум затмить способен свет торшера.
11. Может, перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
12. Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
13. Чао, персик - дозревай!
14. Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
15. Эй, вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем – отпи*дячу! Ты меня понял?!?
16. Иди на кухню и руби вены топаром.
17. Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
18. Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
19. Тобой Бабайку в детстве не пугали?
20. - А ноги - как у газели!- Что такие стройные?- Нет, покрытые шерстью...
21. - Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
22. Ещё один "Вяк" в мою сторону........и твой папа зря потел....
23. В Контакте  - сайт для нормальных людей, а для таких отмороженных тормозов, как ты, давно пора создать новый сайт - В Танке.
24. Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас {censored}!©
25.- Иди на х*й!
- Не парься, дойду с оргазмом!
26.- Спасибо.
- Отработаешь
27.- Девушка, скучаете?
- Не настолько...
28. Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
29. Клизма, знай своё место.
30. В тебе есть одна хорошая черта,она делит задницу пополам.
31. Дааа...не всех Чернобыль стороной обошел.
32. Иди, приляг, желательно на рельсы.
33. Правильно делаешь что хихикаешь, с такими зубами не смеются.
34. Скажи мне кто я, и я скажу тебе, на сколько ты меня недооценил.
35. Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
36. Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!

0

4

Ищу смысл в яое (с) Адольф

Он так и не сказал, нашёл смысл или нет(((

0

5

Закрой рот и ешь суп.
Гениальнее я еще не слышала.

0

6

Ты - еда. Говном ты станешь после. (с).Вика.

Это будет жить вечно, особенно если человек говорит "Я говно".

Отредактировано Каин (2013-01-14 00:00:19)

0

7

Вчера совершенно случайно нашла на просторах сети одну из первых ролевых, где я играла, и удовольствия ради залезла с головой в игровые локации. Почитала, вспомнила, как и где я играла пять лет назад)) В общем, вычитала фразу, которая меня просто убила, разорвав в клочья психику и показав, что далеко не всё моя фантазия способна нарисовать^^

у девила одна бровь повернулась (c) DEVIL

+1

8

- Я Бог!
- Ты в слове "лох" две ошибки сделал. (с) Мама

0

9

Собеседник найден - общайтесь
Вы Ъ
Некто привет.)
Вы зиг хайль
Некто а звать как тебя ? .)
Вы адольф
Некто ты пацан ?
Вы я собака
Собеседник завершил беседу.

(c) один знакомец в анонимном чате. Эпичный сукин сын xD

0

10

Небольшая подборка цитат с вышеозначенной ролевой)) Авторские пунктуация и орфография сохранены^^

после очищения дьявол не мог принять веру это было бы подло и поэтому решил остаться на нейтрал но также быть вампиром (с) DEVIL

-Да, я составлю тебе компанию!)) И да, я вампирша! Сказала Никки и вздохнула вспоминая жизнь. (c) Nikkie (Не столько смешно содержание и наличие улыбочек в посте, сколько факт того, что это пост целиком)

- нет я не умру , даже в тьму не запешусь , ты трусливая ты без честная за тебя эта тварь сражается каторая даже боль причинить не может мне пофигу я с трусливами **** не дерусь если ты сама такая все сильная сама найди сама убей хотя у тебя это не выйдет , мне надоел этот цирк сама хочеш сражаться нормально пожалуйста но с тобой без честной и трусливой мне пофиг ..... (с) DEVIL

У гефестиона глаза стихли (c) Гефестион

Гефестион прекрыл глаза облакотил голову об диван (c) Гефестион

Я не могу блин

+1

11

Аlice
Кинь ссылку на ролку, плиз. Я жуть как хочу ЭТО почитать.

Я личность, а не кухарка! (с) Я, когда меня в очередной раз заставляют готовить

Отредактировано Каин (2013-01-21 17:09:36)

0

12

Статусы из аськи:

Собак, которые ищут наркотики, нужно наряжать в костюмы единорогов. Многие будут палиться уже от одного их вида.

Девушкам, как правило, безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.

мама убралась в комнате, ГДЕ ДВЕРЬ В НАРНИЮ, ГДЕ ПИСЬМО ИЗ ХОГВАРТСА, ГДЕ ПЛАЩ СУПЕРМЭНА, ГДЕ ЭТО ВСЕ ЖЕНЩИНА?!

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят

Всё время, что он говорил, я представляла себе, как аккуратно зажимаю его милое тупое лицо своими нежными ладошками и сворачиваю его долбаную шею

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени в фиолетовых шапочках и салатовых трусах!

Всегда удивляют люди, которые мне желают всего, чего я хочу! Они же сами от зависти помрут, если сбудется!!!

В мире есть очень много чего вредного, например - Я!

Такое чувство, что старая русская поговорка "дуракам закон не писан" и понятие "депутатская неприкосновенность" как-то связаны.

- А я вот вообще сова.
- ты поздно ложишься и поздно встаешь?
- Нет, я бесшумно летаю и ем мышей.

- Есть ли книга, прочитав которую, Вы нашли себя?
- ага, справочник психиатрических патологий.

- Расскажите, пожалуйста, как лично Вы боретесь с системой?
- Пуск > Меню > Выйти из системы.

Это смешаное чувство, когда младшая сестра сказала мне: "Мое варенье. Хочу ем, хочу на рожу тебе намажу."

- Меня вчера собака покусала.
- бешеная что-ли?
- Да ну! Стала бы я бешеную за хвост дёргать!

Ставлю ирокез. Читаю тематические сайты. Самые суровые русские панки, оказывается, рекомендуют лак "Прелесть"...

60% парней ждут первого шага от девушек. ТОГДА ВСЕ ЯСНО, УВАЖАЕМЫЙ ДЖОННИ ДЕПП, Я ДОЛГО НЕ РЕШАЛАСЬ, НО ПОЗВОЛЬТЕ СВОДИТЬ ВАС В РЕСТОРАН?

Из смс: "Катя, я хочу вернуться к тебе и детям. Открой балконную дверь: тут холодно!"

- Привет, красавица! Не спица?
- Не спица, не крючок и даже не иголка. Мудак.

Сегодня спросил отца, делал ли он в жизни что-то глупое, он внимательно посмотрел на меня.
Бля ;D

0

13

минимальное кол-во игроков для игры на арене это двое и более (с) DEVIL на своем ролевом проекте

0

14

Авторские пунктуация и орфография сохранены.

Выдержка из правил на одном форуме:

6) более двух магий выберать. (с) Бриз (вот так просто, без пояснений и уточнений)

8) помните , вашу анкету могут принять только 3 отведенных для этого лица , модератора или админа. (с) Бриз (я понимаю, почему там нет игроков. Зарегано всего 3 пользователя и один из них - реклама.)

13) цензурные слова разрешены при условии если они не несут оскорбления другим участникам игры. (с) Бриз (ШЕДЕВР!)

18) запрещено выяснять отношения и назначать друг другу встречу с смертью для этого используйте лс. (с) Бриз

20) присутствовать в флудильне и других отведенных тем отведенных от игры разрешается тем кого ещё не приняли в ролевую. ( арена запрещена ) (с) Бриз

23) в игре запрещено выдумывать свою расу и скрещивать ангелов и демонов. (с) Бриз

24) старайтесь писать как можно грамотней и понятней. (с) Бриз (Самоирония видимо^^)

28) администрация не несет ответственность за нарушение вашей психики и за поступки совершенные в жизни на которых влиял наш форум.

Парочка цитат с одной из первых моих ролевых. (Да-да, той самой)

Я был обычным человеком жизнь пошла к
краху все не получалось были того страдания
и нрусть.ко мне пришол князь тьмы предложил
быть бессмертным архангелом ада я согласился
он вручил мне меч бессмертие крылья с того момен
та я ему служил 2000 лет и служу до сих пор а все прошлое
с сознания стерли чтоб у меня небыло сомнений (с) DEVIL (Биография персонажа. Целиком.)

не имею страхов, комплксов и радости и горя. (с) DEVIL

всегда решаю очень важные решения (с) Библиарий

парень в длинный оптягивающий плаш (с) Гефестион

Так же у парня есть шрам на груди под красной рубашкой в виде креста (с) Гефестион

- простую воду пожалуйста - положил денежку продовцу (с) Гефестион

0

15

Раз пошла такая пляска, выложу раритет. Первая анкета человека, который в последствии стал на форуме, о котором писала Алиса, главой сил света и храбро вёл в бой ангелов.

01. Имя и Фамилия.
ВАСЯ ЧЛЕНОСОС))
02. Возраст.
5 ЛЕТ
03. Биография.
ДИКИЙ ОНАНИСТ С ДЕТСТВА)))) РОДИЛСЯ С ЧЛЕНОМ В РУКЕ))
04. Характер.
ОНАНИТЕЛЬНО-ДРОЧИТЕЛЬНЫЙ
05. Внешность.
МАЛЕНЬКИЙ ВОЛОСАТЫЙ ГРУЗИН,КУДРЯВЫЙ КАК ПИЗДА ДЕВСТВЕННИЦЫ)))
06. Хобби.
ДРОЧИТЬ В ПОДУШКУ))
07. Есть сверх сила? Какая?
МОЯ СВЕРХСИЛА- ОНАНИЗМ!
08. Привычки.
ДРОЧИТЬ! НЕУЖЕЛИ НЕЯСНО???
09. Кем вы являетесь?
ОБОРОТЕНЬ- ДНЕМ НОРМАЛЬНЫЙ, НОЧЬЮ ПОД ОДЕЯЛОМ- .......
10. На чьей вы стороне?
САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР
11. Экипировка и артефакты
РУКИ)ТРЯПОЧКА)ВАЗЕЛИН)
12. Отношения:
а) Семья.
б) Друзья.
в) Враги.
г) Любовь.
Г)
13. Как часто будете на роле?
ВСЕГДА
14. Откуда знаете о нас?
ДУМАЛ ЧТО ЭТО ФОРУМ ДИКИХ ОНАНЮГ)))) ВИДИМО, ОШИБСЯ)))
15. Статус.
ДРОЧИТЕЛЬ!
16. Нужна ли ава?
ЧТО ВЫ!!!
17. Аська или мейл (ICQ или электронная почта).
В ИНФЕ))

0

16

Адольф Вургер
Поверить не могу! И это куратор?! С ума сойти^^

Подборка цитат с того же самого форума^^

О нем ничего доподлино неизвестно, известно лишь что он Главный Защитник Света, Верховный Светлый, обладает огромной светлой силой. (c) Несущий свет (сколько света, аж слепит^^)

кольцо Света, дающее использование любых Светлых деяний. (c) Несущий свет

Очень живое лицо отображает почти все эмоции. (c) Князь

несмотря даже не то, что она всего лишь вампир.... (c) Кристи

Почти всегда злой. К друзьям добр, к врагам тоже, (с) Urban Shade

4. Характер - вспыльчив, недоверчив, однако вдумчив и внимателен... (с) Valgard (Это его характер из анкеты. Целиком^^)

нордической славянской внешности. (c) Valgard

за что ей часто досавалась (c) Кристиэн

Умеет выдвигать глазные зубы, и не множко вапирить (c) Кристиэн

Одежда оочнь длиная история (c) Кристиэн

0

17

Случайно наткнулась в переписке на эту фразу и не смогла сдержаться^^

просто после этого попочный эффект (с) DEVIL

0

18

Немного о музыке^^

Black metal - Сейчас Я возьму свой аЦЦкий меч сотоны и пойду мочить долбаных христиан!
Pagan metal - Ну мне в принципе пофиг, кого валить своим мечом, зато он у меня славянский.
Oi (музыка скинхедов) - Мужик… Что-то мне кажется, что меч у тебя еврейский.
Death metal - Ща возьму свой меч и пойду всех подряд шинковать.
Doom metal - Я возьму свой меч, буду плакать и не знать что с ним делать.
Grind core - Я таких словей-то не знаю.
Gothic - Меч - это не готично. У готов не должно быть меча.
Heavy metal - Я возьму свой меч и буду драться за свою свободу.
Power metal - Мой меч красивый, утонченный, элегантный. Он прекрасен!
Thrash metal - Я возьму свой меч и смешаю всех с мусором.
Love metal - Я возьму свой меч и буду его любить.
Industrial - Я возьму свой меч и буду колотить им по водопроводным трубам.
Hard core - Ну, есть у меня меч. А как ты к хард-кору относишься?
Punk - А зачем мне меч? У меня есть отличный ржавый напильник.
Neo-punk - А мой напильник новенький и блестящий!
New metal - Мой меч новый, новый меч - это модно. Старые мечи – отстой.
Русский рок - Меч это фигня, главное – тексты.
Rap - Йоу, в негритянском гетто меч мне вряд ли пригодится.
Reggie - Меч - это хорошо, но ты попробуй мою траву, чувак.
Попса - Я увижу чей-то меч и испугаюсь.
Trance, house, etc. - Меч? Нет, такого ди-джея я не знаю.
Шансон - Это ты че мне сказал, Колян???!!! А ну-ка, где мой меч?
Эстонская народная музыка - А что, у меня есть меч? Какой меч?
Country&Western - Чё ты будешь делать с этой фигнёй супротив моего Кольта, чувак?
Авторская песня - поднявший меч на наш союз…
Электронная музыка - куда я могу подключить свой меч?
New Age - открой ножны, и отпусти на свободу свой меч!
Евродэнс - у меня есть меч, у моей подружки есть меч, и у всех моих друзей есть меч, давайте устроим вечеринку!
Психоделика - у меня есть большой красивый меч… откуда он только взялся?
Латино - Тряхни своим мечом, амиго!
Христианский рок - Иисус любит твой меч!
Блюз - О, мой меч ушёл от меня…
Нойз - (сосредотченно скребёт мечом по стеклу)
Джаз - Видишь меч? Теперь следи за руками…
Классика - Один меч ни на что не годится.
Фламенко - Вот, как я лихо умею крутить своим мечом. Никто так больше не может!
Кельтика - Хватай свой меч и вставай в круг!
Рок-н-ролл- Эй, детка, у меня есть клевый меч. Хочешь посмотреть?
Фьюжн - На самом деле, эта штука - меч.

+2

19

Читала старые логи, нашла ссылку на форум, на который меня когда-то звали, но я отказалась. Зря, ох зря я тогда не почитала то, что там твориться^^ Небольшая подборка^^ Авторская орфография и пунктуация сохранены))) Чуть позже будет продолжение

Эдорас столица рохана и гондора как на удивления у людей осталось лиш 2 крепости эдорас и хельмова падь.Вот вот эдорас падёт и останется лиш последний оплот хельмова падь. (с) Понятия не имею^^

Тот сюжет был на рекламу а в этом посту я опишу всё по подробнее. (c) Арагорн (Цитата из второго поста в теме с сюжетом)

Саруман тот кто нашол кольцо достал его и донёс владыки , за такое он наградил его силой , властью , дал свободу и саруман обрёл не зависимость и приобрёл очень сильный арефакт. (c) Арагорн

Саурон приобрёл свой облик и силу ещё сильнее. (c) Арагорн

22.Если вы с кем нибуть сражались исход дуэля решит администрация . ( если будет спорный вопрос ) (c) Арагорн

26.Аккуратно писать посты (c) Арагорн (Понятия не имею что это значит^^)

33.Это правило очень важное!На форуме запрещено писать ( кроме флуда ) пока ваша анкета не будет одобрена , также на форуме запрещено рекламировать !!! Ну например во флуде нельзя !!!! (c) Арагорн

Если вы соглашаетесь или хотябы раз играли на арене вы уже пёс (c) Арагорн (Из правил боя на арене. Я в шокеО_о)

Если вы отсутствуете на форуме пишите сюда если уехали на дачу и на сколько (c) Арагорн

минимум игроков на этой местности как миним от силы 3. (c) Арагорн

по вашей продумке...... (c) Арагорн

Мостик у реки здесь есть плот (c) Арагорн (Описание локации. Полностью)

Дорога проходящия через этот лес (c) Арагорн (Описание локации трактир)

Цитодель главное место где последние ворота и последние укрытие а так здесь как бы трон столы и тут цари сидят обычно. (c) Арагорн

Скалистые возвышенности , здесь во второй части фильма на них напали варги (c) Арагорн  (убило^^)

Следопыты гондора остались здесь следить за всем как и что происходит здесь ихний небольшой лагерь его найти невозможно он на холме среди чащи а зарослей куда орки не за что не пойдёт и того следопыты с легкостью проходят там (c) Арагорн

Ему показалось,что наступила ночь,и он присев на ступеньку заснул. (c) Бренор (неожиданно)

Бренор поднимался уже месяц по этой лестнице, (c) Бренор (ничего себе там лестницы)

Всё что старое но канечно же необходимо нужное кидайте сюда (c) Арагорн (тема. Понятия не имею что туда планировалось кидать)

Фродо и сэм не погибают , не мы наверно сделаем так что они погибли.... (c) Арагорн

То что ты не можешь меня это не удивительно (c) Арагорн

я сайтов и форумов сделал штук 40 (c) Арагорн http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

Здесь дресируются варги (с) Арагорн (Описание локации)

Что гендельф рядом не столя надеюсь он это щас не читает. (с) Арагорн (Описание локации)

Саурон показал ему что случилось бы поимел бы он "Гриму" (с) Арагорн

В том месте там ещё стульчики ? (с) Арагорн (Описание локации)

стол бумаги оружие картины стол деван болкон (с) Арагорн (Описание локации)

Последние святейшие место эльфов пик ривенделла здесь стол много бумаг трон оружие........ Арагорн (Описание локации "ДВОРЕЦ РИВЕНДЕЛЛА")

Не большая комнатка с кроватью и водой (с) Арагорн (Описание локации)

После падения землей эльфов Эрлонд осонвал в ривенделле подвал , местность где покоятся самые великие люди эльфийского народа. (с) Арагорн

максимум 3 человека по паре так поместятся (с) Арагорн

Старый колодец среди домов его редко кто видеть и вообще такой врятли кому на глаза .... будет привлекать внимание... (с) Арагорн

Таверна пьяный дракон старая и всем известная не смотря на то что старая здесь произвили евро ремонт (с) Арагорн

после того как гондор обьядинился с роханом под одну знать (с) Арагорн

0

20

Продолжаем^^ Заключительная часть будет после того, как я доберусь до анкет^^

Также улучшили здания так что они стали не сгораемые нуу их канечно можно сжеч но нужно будет постараться (с) Арагорн

В эдорасе пьянствовать больше 50 человекам в день нельзя. (с) Арагорн

Так как пьяными в битву их не пустят так как противник может атаковать в любой момент и в этом городе от алкоголя и пьянства здерживаются а тобак тут популярен. (с) Арагорн

громадными и толщенными и вообще с прошедшем Эдорасом не отличиш (с) Арагорн

чтобы было быстро слаженно (с) Арагорн

В городе было выстроено много гильдий и детей с 7ти лет начинают тренеровать физический (с) Арагорн (Пунктуация? Не, не слышал)

В эдорасе очень много людей и рождаются дети тут каждый день. (с) Арагорн

Численность войск в Эдорасе без численна тоесть я имею ввиду что их там так много что гондоровцы не успевают даже сосчитать 400 воинов не справились  (с) Арагорн

Но за воинов считают также и бабушек и граждан (с) Арагорн

Так что чтобы взять этот город нужно будет попать и займёт это недели веть на каждом углы очень много народу. (с) Арагорн

Арагорн всегда бирёт на битву своего сына ведь учитсья всегда надо и темболее на эту битву сын был просто обязан появится. (с) Арагорн

любил сидеть в кузнице и изучать всё уже с прибороами и зданиями и слугами. (с) Арагорн

Когда на станет битва все слезут с лошадей они же выбегут из города и потопчат по дороге врагов , ведь остовлять лошадей глупо орки с удовольствием их перестреляют стрелами из зданий отрезав нам путь отступления , (с) Арагорн

арагорн достал из сумки воды и промочил горло , положив обратно воду (с) Арагорн

а стрельба у него уже не очень... (с) Nero Angelo

просто провели взглядом на убегаювшего парня (с) Арагорн

с места пока арагорн не тронулся (с) Арагорн

Воины молча не спеша поскакали за арагорном чем можно быстрее и чем можно лучше сохраняя силы бой обещается быть не лёгким а очень тяжолым орков в сотни раз больше количевства той армии что видёт арагорн (с) Арагорн

Конь чорный сильный и самый резвый даже эльфов арагорн обгонял (с) Арагорн

но и ещё нужно было перевести силы (с) Арагорн

поправил корону одежду (с) Арагорн

и рвал когти сломя голову (с) Nero Angelo

это левый фланг , правый фланг и центральный фланг (с) Арагорн

Как странно но там не было не лучников не катапульт не даже копейщиков. В городе были лишь воины (с) Арагорн

Арагорн ещё когда увидили замок то потреслись увиденным (с) Арагорн

Спустя час битвы воины полностью очистили местность у ворот и слезли с коней и их не много отвели от битвы. (с) Арагорн

Битва у ворот была тяжкой погибло много орков и воинов (с) Арагорн (Опустил орков)

Через 10 мин когда все перевели дыхание дух и строй (с) Арагорн

готовясь отразить отаку людей. (с) Рыцарь Дракона (отразить отаку не так просто^^)

размахивая мечом и отбиваясь от орков уже где то почти в одиночку уже был на широкой развёрнутой лестнице (с) Nero Angelo

всё прорывался, не ждя своих воинов, отца и Гендальфа, пытаясь доказать своё высокомерие и то, что он будет покруче 50 гондорских мечников вместе взятый... (с) Nero Angelo

Вот он замочил одного орка, взял у него меч, повесил свой щит за спину и давай колотить остальных двумя мечами ибо со спины его бить бесполезно... сейчас он стал всеразрушительной боевой машиной... (с) Nero Angelo (А Каин ещё своими боевыми постами недоволен был((()

моментально достала мечь, что бы нанести урон по противнику (с) Рыцарь Дракона

от этого у него щёки покраснели и нарумянились (с) Nero Angelo

Вокруг орки заржали, когда увидели, что парень во время этой резни так покраснел... (с) Nero Angelo (Орки ребята своеобразные...)

и их мечи с искрами соприкоснулись друг о друга, разошлась какая то ударная волна, что аж на весь Минас Тирит было видно... земля содрогнулась... но никто толком не обратил на это внимания... (с) Nero Angelo (Соприкоснулись, однакоО_о)

Её же мечь моментально подставился к рёбрам парня (с) Рыцарь Дракона

когда ему вдруг нанесли глубокую рану в ребро, (с) Nero Angelo

офф: Всё это произошло быстрее, чем тут написанно))) (с) Nero Angelo

Вот девушка в доспехах и с громоздким мечом в руках напала на парня, тот лишь усмехнулся и лёгким движением руки со стилем боя "Ловкача" просто за долю секунды как бы "отодвинул" (даже не отбил, а просто...) "отодвинул" кинжалом правой руки этот меч от себя, (с) Nero Angelo (Двуручный меч. Кинжалом. Молодец, что уж тут)

Ведь внутри него вспыхнуло пламя, а из глаз были видны искры... (с) Nero Angelo

волосы побелели, стали серебристыми и бледными...  (с) Nero Angelo

белые пряди волос выпали наружу, (с) Рыцарь Дракона

и с разьярёнными нахмуренными бровями бросилась в отаку (с) Рыцарь Дракона

теперь та норовила зарезать юношу до смерти (с) Рыцарь Дракона

- Позор его девчонка дирёт....... (с) Арагорн

0

21

Заключительная часть, ибо дальше читать я не могу. Анкеты.

В осоновном имеется "Святая" магия, тоесть свет (с) Nero Angelo

Высокий, немного худощавый, стройный, спортивного телосложения слегка накачанный парень (с) Nero Angelo

и коричневато-чёрными волосами брюнет... (с) Nero Angelo

выебо и тупизм (с) Nero Angelo (Описание характера)

Хоть из царчких кровей (с) Nero Angelo

Его слишком много кормила мать грудью, вот и вырос такой "весь из себя" (с) Nero Angelo

Когда ему испольнилось 7 лет он уже держал в руках меч и лук и вскоре через день это ему и пригодилось (с) Nero Angelo

Во время битвы он агрессивен и несдержан,но рассудителен (с) Бренор

.Очень быстро привязывается к друзьям и ради них может сделать всё(ну кроме эльфов) (с) Бренор

Он долгих 15 лет скитался по коридорам,пока не обнаружил потайную комнату с едой и водой, (с) Бренор (Вот это организм)

Арагорн не калудн. (с) Арагорн

разумеется буду уезжать на день неделю но это редко (с) Арагорн

Гэндальф ходит в сером одеяние(после того как умер и его вернули назад в средиземье оно стало белым) (с) Гэндальф

Глаза насколько я помню черные. (с) Гэндальф

Кожа светлого цвета. (с) Гэндальф

В более меньшем идеале любым луком. (с) Рыцарь Дракона

Обладает недюжинной мускулов, (с) Рыцарь Дракона

Врагам та никогда не сдадиться (с) Рыцарь Дракона

С самого рождения, другие эльфы сразу начали заподозривать то, что Кингс Баунти не чистокровный эльвв, а помесь человека. (с) Рыцарь Дракона

А умерла она от слабой выдержки. (с) Рыцарь Дракона

как вдруг кто-то приоткрыл шкуру у входа и увидел девочку.Это был клан наёмников. (с) Рыцарь Дракона

после чего с благодарностью ушла из ихнего кочевальничеста (с) Рыцарь Дракона

если ты наёмник и нанилась саурону если я настаиваю на если то ты уже злая и не нейтралитет (с) Арагорн

Продолжать читать я не буду, ибо уже начинают болеть глаза. Если кто хочет насладиться: http://lotr.spybb.ru/ Форум давно мёртв, в чёрном пиаре меня обвинять бесполезно^^

0

22

Подборка автора с ником ИМ-ХО. Оригинал находится здесь: "http://www.diary.ru/~im-ho/p182582624.htm?oam#more1"

Фуух, друзья, вот и очередная подборочка. Сборщик мертв от количества прочитанных фиков, но результат того стоит. ХD
Все найдено на хогнэте и личных дневниках, за исключением того, что потырено.

На уроке Бинса все было как всегда: Гарри и Рон спали, а Гермиона яростно строчила в папирус. *AU такое AU*

Гарри поймали в одной из вылазок, так как в Хогвартсе было скрытое наблядение.

Если бы у профессора Маггонагалл появились котята, это перечеркнуло бы все представление Гарри о Хогвартсе. *то есть, скрытое «наблядение» его не смущает?*

Оркестр играл так душевно, что у самого Малфоя защемило меж грудей.

Последнее что Драко хотел сделать перед смертью, это отыскать Поттера и дать ему в и по соответственно. *в нос и по хребту? в печень и по зубам? в глаз и по яйц... кхм*

- Ипонский бог…, - глухо прошептал Гарри.

Гарри крепко укусил удила.

Гарри Поттер, обгладатель шрама на лбу *да покормите же ребенка, ироды!*

Впервые в жизни они слышали как гогочет Снейп

- Мерлина ради, отчего ты предал нас, Гарри??!
- Бесы попутали… - покаялся Гарри.

А на макушке у Гарри все так же был черный *и усатый* хохол.

На похоронах Дамблдора все были в белом, как и невеста. *чья – Дамблдора? Ее хотели положить к нему в гроб?*

- Наш Гарри везде без мыла пролезет, - сказала Гермиона с улыбкой. - Так что можешь не пережевывать. *и одним махом проглотила берцовую кость*

Новорожденную малышку подняли с кровати и передали ту Гарри, отчего он сразу по-оццовски *вах!* закряхтел и заагукал.

золотоволосая девочка при повторном осмотре оказалась Драко

Джеймс Поттер с криком «Я девушка!» выбежал на улицу, чем заслужил понимающие улыбки персонала больницы. *так автор-не слэшер узаконил связь Джеймса с особями мужского пола*

Он стоял от меня на расстоянии вдоха. Я пошутила и мне показалось он засмеялся, хотя его лицо и осталось спокойным. *этакий ржущий покерфейс*

И тогда лишенный палочки Гарри встал на колени и побежал. *что вас удивляет? "Ну он же Гарри Поттер!" ©*

Гермиона обезумела от ужаса, увидев как из темноты на нее надвигаются белые светящиеся толчки.

Северус Снейп был сильно повернут на очках.

Гарри сидел на диване с пачкой маггловских сигарет, воодушевленно обсуждающих квиддич

и разрумяневшийся Снейп *ааа, бей нечисть!*

Гарри стоял окруженный мужем и женой

- Ответ, неверный Долгопупс! – вскричал Снейп *приставив кинжал к горлу Невилла*

Авада-фак-Кедавра! *Экспели-чертов-армус! Версия альтернативная, современная*

Гарри тайно зачесался в лагере УПСов

УПСа была незнакома Гарри

И наконец шрам Гарри перестал истекать кровью…. Впервые за двадцать лет….

Пара фраз из истории про Пенелопу

- Драко Малфой наш враг Пенелопа!!! *Драко Малфой – Пенелопа?! Кто бы мог подумать!*
- Но я люблю его отца! (Пенелопа имела ввиду Малфоя старшего, прим. авт.) *интересное уточнение*

Рука Малфоя скользнула под юбку девушки, молясь

Ну же Пенелопа, оганизируй!

Немного имен

Люлюций Малфой *и его враг Гагари Поттер*

Белла Эдвардиана *ХД*

Нирвана Макгонагалл

Лонг-боттом *бровке*

Трое Дурслэй

Энгандола Поттер-Блэк-Дамблдор-Малфой *собсно, только «Энгандола» и могла получиться после такого микса*

Дисерт, читать на свой страх и риск:

Гарри и Джинни шли по коридору и смеялись, а за колонной яростно сношался отвергнутый Малфой * http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif *

0

23

Жирным выделены примечания комментатора нашедшего этот бред)

Ещё одна очень эпичная Сью:
-Я мисс Розалинда Кристина Майа Марисса Мэрилин Сьюзан Дейзи Юнионна Фристалль Эльза Люсинда Энма Сливон Берта Август Сентябрь Октябрь... Эйприл Лукашенко :D Мей Бритни Спирс Полин Децибелла Гексаграмма ди Оппа Трийа Марикайта Хэтти Хромелия Элизабет Фионида Ниделайя Геокасатилло Эпполайт Рьюзолли Колоннеллина Трованни Укурианна вот! вот это имя уже само по себе говорит обо всём! Феаирра Плоттинада Фалония Лала Милетта Чирвитто Кумоччи Эдло Путиниа Медведениа Лапусчини Катрионна Миневра Делионна фон Компачье Ариведерчия Алуанна Аврелия Софинна Анжелина ди Британия Поттер-Риддл. Я обычный человек (!), девушка это очень важное уточнение но во мне течет кровь демона и ангела, по наследству и, видимо, именно из-за несовместимости этих сил, я Наполеон такая великолепная. Я владею десятьма ну тогда уж десятьмью видами боевых искуств, двадцатью оружиями, так же знаю сорок пять иностраных языков , причём десять из них не существуют, а ещё два — марсианские и умею говорить с животными,у меня есть хомяк по имени Клинтуоах XDDD, кошка Бьянкаччи, пес Эрукинард и пони Иетсуминардо всё равно ни одной из этих милых зверушек не тягаться с Клинтуоахом XD. Мне 14 лет,но по развитию мой уровень 18-20 лет. Я самая сильная в нашем поколении,так же я гений Всезнаецъ, богатей, баловень судьбы, человеколюбъ!(с). Мои родители,погибли давным давно,когда меня не было на свете , и даже более того — я появилась на свет раньше своих родителей!. Я глава магической организации Орден Винечиано,он нзван в честь сильнейшего мага мира (то есть меня, конечно. Но это большой секрет). Я владею магией волшебного пламени,оно красно-сине-оранжевое и появляется у меня на руке,когда я боюсь или волнуюсь. Мои волосы длинные синие,глаза один синий другой черно-красный,потому-что я демон. Я могу быть доброй,а могу убежать с гомерическим хохотом ускакать в закат бесжалостно всех своих врагов. Меня можно коротко называть-Рози. И ко мне пришло письмо в Хогвартс-магическую школу волшебства в Англии,и я сейчас туда собираюсь.

+1

24

У меня слёзы ручьем бежали после прочтения. Найдено в цитатнике фанфиков.

И тогда Братство Кольца разделилось....
Фродо Бэггинс и Гарри Поттер ушли на север,Эрик Картман и Йода на юг,Оби-Ван Кеноби и Рон Уизли на запад,Боромир и Кенни Маккормик на восток.
Дальше их судьбы различны.Кеноби и Уизли добрались до Британии,где совместно основали школу Хогвартс...Поттер и Бэггинс основали Дурмстранг...Следы Картмана и Йоды затерялись,в последний раз их видели бредущими по пустыне Сахара,причем Йода явно был уже не в себе,так как сидел на шее у Эрика и говорил про какую то Силу....А Боромир и Кенни добрались До нынешней России,где стали известны под именами Рюрик и Олег,и стали основателями первого централизованного государства в той области...
А кольцо всевластья по легенде забрала себе сама Смерть,чтобы надеть на него знаменитый Воскрешающий камень...

+1

25

Продолжаю серию адских фанфиков по Гарри Поттеру

Покажика мне его -потребовал Снейп, отодвинув. Гарри отважно открыл дверь и впустил профессора в спальню, где спал он, Рон, Невилл и. Снейп огляделся, особенно неодобрительно глядя на стол, где минуты назад дневник Реддла, который Гарри предусмотрительно упрятал. Гарии повернулся к двери чтобы запререть еее, а когда обернулся, увидел, как Снейп выпрыгивает в окно

0

26

Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха.

Альбус Дамблдор раскинул руки в левую сторону.

Лишь глаза выделялись на его лице, казалось, что они случайно попали сюда.

0


Вы здесь » Валеосаман » Юмор » Фразочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно