Валеосаман

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валеосаман » Тесты » Кто ты среди волков?


Кто ты среди волков?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"http://aeterna.ru/test.php?link=tests:30298"

0

2

ТЕКС... ТЫ - ВОЛК-ИЗГНАННИК!
Буть, ты волком, твои собратья изгнали б тебя из стаи, за то, что ты не миришся с лидерством более "Лузерного" елемента! Ты оцениваеш волков и людей по своей собственной шкале! Твой способ мышления силиьно отличается от стандартного... А ещё ты, тиран! И, возможно маниак... Ты уже разучился боятся!!! Ты ненавидишь других, и ваши чувства взаимны! Тебя тошнит, то "нормальной жизни". Ты - Одинокий Волк! Ты уже не часть той серой массы!(возмоно ты пренадлежишь к какой то субкультуре) Тебя боятся, тебя ненавидят! А ты плюешь на всех с высокой вышки!... Знаеш, что создай свою секту... Стань великим тираном! Ты даже не представляешь, сколько сюдей станет под твоё знамя!!!

Секту, говорите... А мне нравится эта идея^^

0

3

ТЕКС... ТЫ - ВОЛК-ВОЖАК!
Волки выбрали бы тебя своим вожаком! У тябя сильно развиты лидерские качества! Ты не позволяешь всяким лузерам наезжать на себя! Ты можешь собирать толпы людей и убеждать их в своей правоте! Слышь, а может тебе стать революционером???? Попробуй!!!

Да я крут! Внимание, будущий революционер идёт!

Отредактировано Каин (2013-01-13 18:39:47)

0

4

ТЕКС... ТЫ - ВОЛК-ОХОТНИК!
Ты - Волк-Охотник! Поздравляю! Волки, как и люди могут на тебя положится! Заведи себе большую семью! У тебя наверно много друзей!!! Ты ответственный, ОТЗЫВЧИВЫЙ! Вот бы побольше таких, как ты!!!!

Ну вообще- милейшее создание

0


Вы здесь » Валеосаман » Тесты » Кто ты среди волков?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно