Валеосаман

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валеосаман » Доминион знаний » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На этих страницах сообщается о различных важных нововведениях и изменениях.

0

2

Кое-что ещё не закончено, кое-что нужно подправить, кое-что стоит отредактировать, кое-где ждут исправления ошибки, но это уже мелочи. Основная часть работы над созданием мира Валеосаман закончена. Итак. *Барабанная дробь* Этим сообщением официально объявляю ролевую открытой! *Салют, радостные крики, звук открывающихся бутылок с шампанским*

0

3

Предназначение Элементалей

Вечером, где-то в Валеосамане развеялся туман, открыв взору чудесный храм. Его стиль и очертания были похожи на нечто среднее между ацтекскими пирамидами и зиккуратами древнего Вавилона. Все в храме было выполнено из толстых прямоугольных кусков бронзы, которые горели на солнце адским пламенем, выступая друг за другом, и создавая потрясающую на вид игру света и тени. Солнце в этом доминионе всегда стояло низко, у горизонта, окрашивая небо оранжевыми и красными тонами вечного заката. Стены были испещрены древними письменами, символы которых во многом были очень похожи на те, что некогда видели в самых потаённых местах в доминионе древа. Никаких украшений в храме не было, кроме редких схематических узоров, и нескольких крупных сцен, вылитых в бронзе. Размеры храма потрясали воображение. Через несколько часов, после того как развеялся туман, откуда-то из глубин храма вышло шесть человекоподобных существ, и затем они медленно разбрелись в разные стороны. Достигнув границ тумана, они растворились в нём, отправившись им одним ведомыми путями. Кто эти загадочные существа? Что это за храм? И что скрывается в его глубинах? Это только предстоит выяснить, поставив точку в одной древней истории.

До начала события:

- СТАРТ -

Отсчет будет производится в этой теме, следите за обновлениями.

Правила участия в событии:
- В некоторых локациях, в процессе отыгрыша, или независимо от него, ГМ может оставить зацепку на некоторые события, или малозначимую деталь, либо наоборот, явственно указать на присутствие чего-то значимого. Если вы (ваш персонаж) заметит что-то подобное, вы, разумеется, имеете полное право, в рамках отыгрыша, пойти и разузнать что там происходит (в конце концов отыгрыш нелинейный, и любое слово ГМ - это ключ к развитию событий в выбранном направлении). Далее, если ваш персонаж ловит "ниточку", ГМ продолжит развитие событий. Вы, разумеется, можете и не участвовать, тогда ситуация с храмом как-нибудь разрешится сама собой.
- Будьте очень внимательны при чтении постов ГМ. В частности, пробуйте читать между строк, возможно вы откроете решение которое не очевидно на первый взгляд.
- Ничего не бойтесь.

На этом все. Удачи в игре!

+1

4

В следующий понедельник - старт.

0

5

Ивент стартовал. Первые странности начнутся сегодня вечером.

0


Вы здесь » Валеосаман » Доминион знаний » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно