Быть владельцем доминиона не легко. Вам придётся много и часто сотрудничать с администрацией в проведении квестов и различных игровых событий. К тому же администрация будет очень жестка и придирчива при проверке вашей анкеты. Если вы не уверены в своих силах, лучше заполните обычный шаблон. Если же вы твёрдо решили стать владельцем доминиона, что ж, удачи!

1 Имя вашего персонажа на кириллице (Здесь же пишем клички, прозвища и тому подобные вещи)

2. Возраст (Помните, что возраст во многом зависит от вашей расы, к примеру, человек едва ли доживёт до своего двухсот пятидесятого дня рождения)

3. Раса (В Валеосаман попадают жители самых разных миров, так что выбор расы ничем, кроме здравого смысла, не ограничен. Если вы сами придумали расу, немного опишите её особенности в данном пункте)

4. Ориентация (Би/гомо/гетеро. Для Би и гомо указывает так же актив/пассив/уни)

5. Внешность (Не менее восьми полных строк)

6. Биография (Не менее пятнадцати полных строк. В Биографии обязательно опишите свой родной мир, то, за что вы попали в Валеосаман и сам момент перехода. Помните, ваше деяние должно быть по настоящему ужасно, иначе владельцем доминиона не стать)

7. Характер (Не менее десяти полных строк)

8. Способности и умения вашего персонажа (Не более пяти способностей. Помните, помимо этих способностей вы можете открывать и закрывать границы доминиона. Так же возможно, что часть ваших способностей действуют лишь на вашей территории, за границами доминиона применить их вы не сможете)

9. Имущество (Укажите здесь то, что ваш персонаж носит с собой. Помните, переход в Валеосаман происходит неожиданно, потому заранее подготовиться и запастись необходимыми вещами вы не сможете.)

10. Страхи и фобии (Если таковых у персонажа нет, укажите хоть какие-то его слабые стороны, хотя лично я с трудом верю в существование кого-то совсем без страхов)

11. Описание доминиона (Помните, ваш доминион – не награда за дела, а личный Ад. Несмотря на то, что он во многом отражает характер вашего персонажа или мир, в котором он жил до перехода – это Ад.)

12. Пробный пост (Можно не писать новый, а скопировать любой свой пост с другой ролевой, главное, чтобы он был именно ваш)

13. Ключ (Искать в правилах)

14. Статус

15. Частота посещений (Не менее пяти раз в неделю)

16. Связь с вами (Аська, маил, скайп – что угодно, кроме ЛС, о его существовании мы и так знаем)

Код:
[b]1 Имя вашего персонажа на кириллице [/b] 

[b]2. Возраст[/b] 

[b]3. Раса[/b] 

[b]4. Ориентация[/b]  

[b]5. Внешность [/b] 

[b]6. Биография[/b] 

[b]7. Характер[/b] 

[b]8. Способности и умения вашего персонажа[/b] 

[b]9. Имущество[/b] 

[b]10. Страхи и фобии[/b] 

[b]11. Описание доминиона[/b] 

[b]12. Пробный пост[/b] 

[b]13. Ключ[/b]  

[b]14. Статус[/b]

[b]15. Частота посещений [/b] 

[b]16. Связь с вами [/b]